Composição da Assembleia Municipal

 

Mesa da Assembleia Municipal

Presidente - PS - António Lucas Gomes Mor
1.º Secretário - PS - Manuel Duarte dos Santos

2.º Secretário - PS - Isilda Manuela Gomes dos Santos Alves Jana

 
Orgão Câmara Municipal

1 - PS - Manuel Jorge Séneca Luz Valamatos Reis

2 - PS - João Carlos Caseiro Gomes

3 - PS - Celeste Maria Ferreira Riachos Simão

4 - PSD - Vítor Manuel Piedade Moura

5 - PS - Luís Filipe Correia Dias

6 - PS - Helena Raquel Olhicas Frade de Jesus

7 - MA - Vasco Guilherme Pissarreira Coelho Damas

 
Assembleia Municipal

 

1 - PS - António Lucas Gomes Mor (Presidente)
2 - PS - Manuel Duarte dos Santos (1º Secretário)
3 - PS - Isilda Manuela Gomes dos Santos Alves Jana (2º Secretária)
4 - PPD/PSD - José Antunes Moreno Vaz
5 - PS - Paulo Manuel Marques Lourenço
6 - PS - Maria da Piedade Dias Fernandes Pinto
7 – MA - José Rafael Belchior Ricardo do Nascimento
8 - PS - António Rui Emídio Pratas Veiga
9 - PPD/PSD - João Paulo Leitão Rosado
10 - BE - Pedro Alexandre Leitão Grave
11 - PS - Tiago André Lopes Chambel
12 - PS - Alexandra Maria Riachos Simão
13 - PCP-PEV-CDU - Luís Miguel Pires Lourenço
14 - CHEGA - Luís Miguel Cepeda Carloto
15 - PS - Sérgio Paulo dos Reis Lopes
16 - PPD/PSD - Cristina Maria Barradas Andrade
17 - PS - Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos
18 - MA - Sónia Maria de Matos Pedro
19 - PS - Ana Margarida Paiva Antunes de Carvalho
20 - PS - Tiago Miguel Gaudêncio Dias Ricardo
21 - PPD/PSD - João Francisco Salvador Fernandes

 
Juntas de Freguesia

 

PS - Manuel João Salvador Alves - JF Bemposta
PS - Luís Serras Ver­melho - JF Car­va­lhal
PS - Sónia Cristina Brunheta Campos Alagoa - JF Fontes
PS - Maria Teresinha C. Garcia Barreiro - JF Martinchel
PS - Pedro Alexandre Serrano Cordeiro Matos - JF Mouriscas
PS - Maria Florinda Fontinha Sousa Salgueiro - JF Pego
MIFT – António José Carvalho - JF Tramagal
PS - Bruno Jorge Vicente Tomás - UF Abrantes e Alferrarede
PSD - Álvaro Manuel Paulino - UF Aldeia do Mato e Souto
PS - José Manuel Rodrigues Felício - UF Alvega e Concavada
MIFRM - Rui Manuel Vasco André - JF Rio de Moinhos
PS - Amílcar Manuel Bispo Alves - UF São Facundo e Vale das Mós
PS - Luis Guilherme Séneca da Luz Valamatos dos Reis - UF São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo


Neste sítio são utilizados cookies de forma a melhorar o desenpenho e a experiência do utilizador. Ao navegar no nosso sítio estará a concordar com a sua utilização. Para saber mais sobre cookies, consulte a nossa politica de privacidade.